Версия для слабовидящих

Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №10)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1212Исабекова
Зухра Алхасовна
09.00-13.00
08.00-12.00
Грудничковый прием
16.00-20.00
08.00-12.00
08.00-12.00
по графику
2213Волкова
Вера Александровна

декретный отпуск

декретный отпуск

декретный отпуск

декретный отпуск

декрктный отпуск

декретный отпуск
2(замещающий врач)213Вологирова
Фатима Хасановна
08.00-13.00
08.00-13.00
Грудничковый прием
15.00-20.00
08.00-13.00
15.00-20.00
по графику
4213Айдашева
Рафиля Рамазановна
14.00-18.00
13.00-17.00
08.00-12.00
Грудничковый прием
16.00-20.00
08.00-12.00
по графику
5214Каргополов
Владимир Михайлович
16.00-20.00
15.00-19.00
09.00-13.00
Грудничковый прием
14.00-18.00
16.00-20.00
по графику
6211Лузанова
Цаган Николаевна
14.00-18.00
08.00-12.00
Грудничковый прием
14.00-18.00
16.00-20.00
08.00-12.00
по графику
7211Абдугафарова
Шахноза Шакировна
09.00-13.00
14.00-19.00
09.00-13.00
Грудничковый прием
09.00-13.00
15.00-20.00
по графику
8214Грачева
Ольга Николаевна
09.00-13.00
09.00-13.00
Грудничковый прием
16.00-20.00
09.00-13.00
09.00-13.00
по графику
Дежурный врач111
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00-15.00
Кабинет выдачи справок и направлений207
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00-15.00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 31.08.2020 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач-детский уролог-андролог310Каримова
Наиля Ильдюсовна
08.00-14.00
08.00-14.00
14.00-20.00
14.00-20.00
08.00-14.00
по графику
Врач-акушер-гинеколог209Белова
Татьяна Петровна
08.00-14.30
08.00-14.30
08.00-14.30
08.00-14.30
08.00-14.30
по графику
Врач-нефролог304Залозная
Мария Николаевна
13.00-20.00
08.00-14.30
08.00-14.30
08.00-14.30
08.00-14.30
по графику
Врач-оториноларинголог309Баженова
Елена Борисовна
13.30-20.00
08.50-15.30
08.50-15.30
Грудничковый прием
08.00-14.30
08.50-15.30
по графику
Врач-гематолог-онколог102Павлова
Галина Петровна
08.00-15.20
08.00-15.20
13.00-20.00
08.00-15.20
13.00-20.00
по графику
Врач- гастроэнтеролог306Белицкая
Марина Юрьевна
13.30-20.00
08.30-15.00
13.30-20.00
08.30-15.00
08.30-15.00
по графику
Врач-кардиолог312Ванькаева
Алла Викторовна
13.00-20.00
08.00.-15.00
08.00.-15.00
08.00.-15.00
08.00.-15.00
по графику
Врач-невролог307Орлова
Екатерина Витальевна
13.30-20.00
08.30-15.00
08.30-15.00
Грудничковый прием
08.30-15.00
08.30-15.00
по графику
Врач-детский хирург311Сагирова
Олеся Ривальевна
13.30-20.00
декретный отпуск
08.00-14.30
декретный отпуск
08.00-14.30
декретный отпуск
08.00-14.30
декретный отпуск
08.00-14.30
декретный отпуск
по графику
декретный отпуск
Врач детский хирург311Конон
Анастасия Михайловна
13.00-20.00
13.00-20.00
08.30-15.00
Грудничковый прием
08.30-15.00
13.00-20.00
по графику
Врач - офтальмолог302Козлова
Александра Александровна
13.00-20.00
08.36-15.36
08.36-15.36
Грудничковый прием
08.36-15.36
08.36-15.36
по графику
Врач- травматолог-ортопед310Алхазов
Тимур Аптиевич
14.00-20.00
14.00-20.00
08.00-14.30
08.00-14.30
14.00-20.00
по графику
Врач-детский эндокринолог311Яныкина
Наталья Викторовна
08.00-13.00
отпуск
08.00-13.00
отпуск
08.00-13.00
кабинет 306
отпуск
нет приема
ОТПУСК
08.00-13.00
отпуск
нет приема
отпуск
Врач-аллерголог-иммунолог203Андреев
Александр Семенович
13.00-20.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
по графику

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 31.08.2020 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
анализы( кровь, моча, кал)204, 203а08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
08.00-12.00по графику
бак. Анализы10308.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.00нет приема
Биохимия106нет приема
нет приема
08.00-12.00
нет приема
08.00-12.00
нет приема
прививочный кабинет20208.00-13.30 (ПРИВИВКИ), 13.30-14.00 текущая уборка, 14.00-19.30 только (R-Манту)08.30-13.30 (прививки); 13.30-14.00 текущая уборка, 14.00-19.30 только (R-Манту)08.30 -15.0008.30-13.30 ;13.30-14.00 текущая уборка; 14.00-19.30(прививки); каждый 3-й четверг БЦЖ-М с 14.00 до 15.0008.30-12.30 (прививки), 12.30-14.00 только (R-Манту)нет приема
Узи31313.30-20.00
08.00-14.30
08.00-14.30
08.00-14.30
08.00-14.30
по графику
Эхо-КГ31208.00-12.00
нет приема
15.00-20.00
нет приема
нет приема
нет приема
ЭКГ30814.00-20.00
14.00-20.00
08.00-14.30
Грудничковый прием
08.00-12.00
08.00-14.30
по графику
Рентген31408.30-20.0008.30-20.0008.30-20.0008.30-20.0008.30-20.0009.00-15.00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 31.08.2020 г.