Версия для слабовидящих

Расписание. Филиал №1 (ДГП №134)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
121Кривов
Игорь Александрович
08.00-13.0008.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
15.00-20.0015.00-20.0008.00-13.00по графику
220Найченко
Оксана Владимировна
08.00-13.0016.00-20.0008.30-11.30
Грудничковый прием
11.30-13.30
16.00-20.0008.00-13.00по графику
326Заречнева
Марина Евгеньевна
08.00-13.00
отпуск 13.05-26.05
15.00-20.00
отпуск 13.05-26.05
08.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
отпуск 13.05-26.05
15.00-20.00
отпуск 13.05-26.05
08.00-13.00
отпуск 13.05-26.05
по графику
422Богданова
Ирина Сергеевна
08.30-13.3008.30-11.30
Грудничковый прием
11.30-13.30
15.00-20.0008.30-13.3008.30-13.30по графику
525Басиладзе
Елена Анатольевна
08.00-13.0014.00-19.0008.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
08.00-13.0008.00-13.00по графику
21Кривов
Игорь Александрович
08.00-13.0008.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
15.00-20.0015.00-20.0008.00-13.00по графику
726Кузнецов
Юрий Вячеславович
15.00-20.0008.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
15.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00по графику
825Алиева
Айшан Садагат кызы
15.00-20.00
отпуск 02.05-02.06
08.30-11.30
Грудничковый прием
11.30-13.30
отпуск 02.05-02.06
15.00-20.00
отпуск 02.05-02.06
14.00-19.00
отпуск 02.05-02.06
09.00-14.00
отпуск 02.05-02.06
по графику
Дежурный врач10
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00-15.00
Здоровый ребенок27
10.00-12.0010.00-12.0014.00-16.0010.00-12.0010.00-12.00нет приема
Кабинет выдачи справок и направлений17
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00-15.00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 30.04.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Заведующий врач-детский эндокринолог45Васильев
Алик Иванович
13.20-20.0009.20-16.0009.20-16.0013.20-20.0009.20-16.00по графику
Врач-уролог андролог72Каримова
Наиля Ильдюсовна
13.30-20.0009.00-15.3009.00-15.3009.00-15.3009.00-15.30по графику
Врач-невролог41Слюнькова
Дария Степановна
13.30-20.00
отпуск 20.05-02.06
08.00-14.30
Грудничковый прием
отпуск 20.05-02.06
08.00-14.30
отпуск 20.05-02.06
08.00-14.30
отпуск 20.05-02.06
08.00-14.30
отпуск 20.05-02.06
по графику
Врач-физиотерапевт30Казанская
Татьяна Дмитриевна
13.30-20.0008.00-14.3013.30-20.0013.30-20.0008.00-14.30по графику
Аллерголог39Андреев
Александр Семенович
13.30-20.0008.00-14.3008.00-14.3008.00-14.3008.00-14.30по графику
Врач-оториноларинголог75Шебзухова
Зурида Рамазановна
13.30-20.0008.00-12.00
Грудничковый прием
12.00-14.30
08.00-14.3008.00-14.3008.00-14.30по графику
Врач-травматолог-ортопед77Алешин
Сергей Владимирович
13.00-19.3008.30-12.00
Грудничковый прием
12.00-15.00
08.30-15.0008.30-15.0008.30-15.00по графику
Врач-детский хирург74Гамиров
Олег Фаритович
12.00-19.0008.36-12.00
Грудничковый прием
12.00-15.00
08.00-14.0008.36-15.0008.36-15.00по графику

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 30.04.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
анализы(моча, кал)62, 62А08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00по графику
анализы( кровь)7008.00-12.0008.00-12.00
Грудничковый прием
08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00по графику
Аудиологический скрининг54нет приема09.00-12.00
грудничковый прием
нет приеманет приеманет приеманет приема
бак. Анализы1508.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00нет приема
ЭМГ5214.00-17.0014.00-17.00нет приема14.00-17.00нет приеманет приема
прививочный кабинет2310.15-14.30
R-Манту
09.15-14.3009.15-14.3008.00-14.30
2-й четверг месяца БЦЖ
10.15-14.00
R-Манту
нет приема
Галокамера118.30-19.0018.30-19.0018.30-19.0018.30-19.0018.30-19.00нет приема
Ингаляторий3213.00-14.00
19.00-20.00
13.00-14.00
19.00-20.00
13.00-14.00
19.00-20.00
13.00-14.00
19.00-20.00
13.00-14.00
19.00-20.00
нет приема
Кабинет физиотерапии3308.00-12.50
14.10-15.30
16.00-18.20
08.00-12.50
14.10-15.30
16.00-18.20
08.00-12.50
14.10-15.30
16.00-18.20
08.00-12.50
14.10-15.30
16.00-18.20
08.00-12.50
14.10-15.30
16.00-18.20
по графику
Массаж6008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.00нет приема
Массаж4308.30-14.0008.30-14.0008.30-14.0008.30-14.0008.30-14.00нет приема
Рентген7608.20-20.0008.20-20.0008.20-20.0008.20-20.0008.20-20.00нет приема
ЭКГ3609.30-14.3009.30-14.3014.30-19:3008.00-14.3009.30-14.30по графику
Биохимический анализ крови6108.00-10.0008.00-09.0008.00-09.00нет приема08.00-10.00нет приема
УЗИ Ибрагимова Ш.Г.4009.00-15.3008.00-14.3008.00-14.3008.00-13.0008.00-14.30по графику
ЭХО-КГ Ибрагимова Ш.Г.4016.00-17.4015.00-16.4015.00-16.4015.00-16.4015.00-16.40нет приема
ФВД3608.00-09.3008.00-09.3013.00-14.3008.00-09.3008.00-09.30нет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 30.04.2019 г.

Расписание ДШО


ГБОУ "Школа №117"


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Дошкольное здание №2"Сказка",г.Москва, ул.Гарибальди , д.10,корп.5Врач-педиатр
Дошкольное здание №3"Олененок",г.Москва, ул.Гарибальди ,д.10АВрач-педиатрХарчевникова
Елена Николаевна
08:30-13:30
Дошкольное здание №4"Березка",г.Москва,ул.Гарибальди , д.4АВрач-педиатрХарчевникова
Елена Николаевна
08:30-13:30
Дошкольное здание №4"Загадка",г.Москва, Ленинский проспект,д.91АВрач-педиатр
Ремонт
Дошкольное здание №4"Загадка",г.Москва, Ленинский проспект,д.91АФельдшер
Ремонт
Дошкольное здание №5"Радуга",г.Москва, ул.Гарибальди , д.6,корп.3Врач-педиатрШиморина
Юлия Игоревна
08:30-10:0008:30-10:00
Школьное здание №1,г.Москва,ул.Академика Пилюгина,д.18,корп.1Врач-педиатр
Школьное здание №2,г.Москва,ул.Академика Пилюгина,д.14 АВрач-педиатрХарчевникова
Елена Николаевна
Школьное здание №3,г.Москва,ул.Гарибальди,д.8,корп.1Врач-педиатрХарчевникова
Елена Николаевна
08:30-13:308.30-16.488.30-16.48


ГБОУ "Школа №1536"


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Дошкольный корпус, г.Москва,ул.Панферова ,д.8; г.Москва,ул.Панферова,д.14АВрач-педиатр
Здание №1,г.Москва,Ленинский проспект,д.83АВрач-педиатр
Здание №2,г.Москва,ул.Панферова , д.8,корп.1Врач-педиатрЛизвинская
Галина Владимировна
09:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:00Лагерь
Здание №3,г.Москва,Ломоносовский проспект,д.3АВрач-педиатр


ГБОУ "Школа №1205"


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Корпус "Единство",г.Москва,ул.Вавилова,д.91Врач-педиатр


ГБПОУ "ОК "Юго-запад"


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Подразделение "Вавиловское",г.Москва,ул.Вавилова ,д.84,корп.2Врач-педиатр