Версия для слабовидящих

Расписание. Филиал №1 (ДГП №134)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
122Ким
Сабина Андреевна
08.00-13.0014.00-19.0009.00-12.00
Грудничковый прием
12.00-14.00
14.00-19.0015.00-20.00по графику
220Найченко
Оксана Владимировна
08.00-13.00
15.00-20.00
08.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
15.00-20.00
09.00-14.00
по графику
325Заречнева
Марина Евгеньевна
08.00-13.00
Отпуск
14.00-19.00
Отпуск
08.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
Отпуск
08.00-13.00
Отпуск
15.00-20.00
Отпуск
по графику
422Богданова
Ирина Сергеевна
14.00-19.00
08.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
15.00-20.00
08.00-13.00
08.00-13.00
по графику
519Басиладзе
Елена Анатольевна
09.00-14.00
Отпуск
15.00-20.00
Отпуск
08.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
Отпуск
14.00-19.00
Отпуск
08.00-13.00

Отпуск
по графику
619Басханов
Шамиль Асхабович
15.00-20.00
Нет приема
09.00-12.00
Грудничковый прием
12.00-14.00
нет приема
14.00-19.00
Нет приема
08.00-13.00
Нет приема
14.00-19.00
Нет приема
по графику
725Кузнецов
Юрий Вячеславович
15.00-20.0008.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
14.00-19.0015.00-20.0009.00-14.00по графику
820Усмонов
Махмуд Мамашарифович
14.00-19.00
08.00-11.00
Грудничковый прием
11.00-13.00
15.00-20.0009.00-14.0014.00-19.00по графику
Алиева
Айшан Садагат кызы

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск
по графику
Дежурный врач10
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00-15.00
Кабинет выдачи справок и направлений7
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00-15.00
Здоровый ребенок27
14.00-17.00
Отпуск
Нет приема14.00-17.00
Отпуск
Нет приема14.00-17.00
Отпуск
Рет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 04.07.2020 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Заведующий врач-детский эндокринолог45Васильев
Алик Иванович
13.00-20.0009.00-16.0009.00-16.0013.00-20.00
09.00-16.00по графику
врач-детский эндокринолог53Кукушкина
Анастасия Александровна
08.00-14.00
14.00-20.00
14.00-20.00
08.00-14.00
08.00-14.00
по графику
Врач-физиотерапевт30Казанская
Татьяна Дмитриевна
08.00-14.00
Отпуск
14.00-20.00
Отпуск
08.00-14.00
Отпуск
14.00-20.00
Отпуск
08.00-14.00
Отпуск
по графику
Врач-оториноларинголог75Шебзухова
Зурида Рамазановна
08.00-14.00
08.00-14.00
Грудничковый прием
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
по графику
Врач-невролог21Слюнькова
Дария Степановна
08.00-14.00
08.00-14.00
Грудничковый прием
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
по графику
врач по лечебной физкультуре52Замойская
Алла Анатольевна
12.00-19.00
08.00-15.00
08.00-15.00
нет приема
08.00-15.00
по графику
Врач-травматолог-ортопед71Алешин
Сергей Владимирович
08.00-14.00
08.30-14.00
Грудничковый прием
14.00-20.00
08.00-15.00
08.00-14.36
по графику
Врач-офтальмолог46Ратнова
Алина Сергеевна
14.00-20.0008.00-14.00
Грудничковый прием
14.00-20.00
08.00-14.00
08.00-14.00по графику
врач-детский хирург74Корнеев
Денис Юрьевич
13.00-20.00
08.00-15.00
Грудничковый прием
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 04.07.2020 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
анализы(моча, кал)508.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
08.00-12.00по графику
анализы( кровь)1308.00-12.0008.00-12.00
08.00-12.0008.00-12.00
08.00-12.00по графику
Аудиологический скрининг54Нет приема09.00-12.00
грудничковый прием
Нет приема
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема
бак. Анализы9108.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00нет приема
ЭМГ52Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
прививочный кабинет2310.15-14.30
R-Манту
10.15-14.3010.15-14.3010.15-14.30
2-й четверг месяца БЦЖ
10.15-14.30
R-Манту
нет приема
Галокамера112.30-13.0012.30-13.0012.30-13.0012.30-13.0012.30-13.00нет приема
Ингаляторий3213.30-14.0013.30-14.0013.30-14.0013.30-14.0013.30-14.00нет приема
Кабинет физиотерапии3308.00-12.20
08.00-12.20
08.00-12.20
08.00-12.20
08.00-12.20
по графику
Массаж6014.00-20.00
8.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
нет приема
Массаж5508.30-14.0008.30-14.0008.30-14.0008.30-14.0008.30-14.00нет приема
Рентген76Нет приема
Нет приема
08.20-19.20
08.20-19.20
По графикуНет приема
ЭКГ2609.30-13.50
Отпуск
09.30-13.50
Отпуск
15.30-20:00
Отпуск
09.30-13.50
Отпуск
15.30-20.00
Отпуск
по графику
Биохимический анализ крови6108.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
08.00-10.00
нет приема
УЗИ Ибрагимова Ш.Г.8709.00-15.30
Отпуск
08.00-14.30
Отпуск
08.00-14.30
Отпуск
08.00-14.30
Отпуск
08.00-14.30
Отпуск
по графику
ЭХО-КГ Ибрагимова Ш.Г.8716.00-17.40
отпуск
15.00-17.00
отпуск
15.00-17.00
отпуск
15.00-17.00
отпуск
15.00-17.00
отпуск
нет приема
ФВД2608.00-09.30
Отпуск
08.00-09.30
Отпуск
14.00-15.30
Отпуск
08.00-09.30
Отпуск
14.00-15.30
Отпуск
нет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 04.07.2020 г.

Расписание ДШО


ГБОУ "Школа №117"


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Дошкольное здание №2"Сказка",г.Москва, ул.Гарибальди , д.10,корп.5Врач-педиатр
Дошкольное здание №3"Олененок",г.Москва, ул.Гарибальди ,д.10АВрач-педиатрХарчевникова
Елена Николаевна
08:30-13:30
Дошкольное здание №4"Березка",г.Москва,ул.Гарибальди , д.4АВрач-педиатрХарчевникова
Елена Николаевна
08:30-13:30
Дошкольное здание №4"Загадка",г.Москва, Ленинский проспект,д.91АВрач-педиатр
Ремонт
Дошкольное здание №4"Загадка",г.Москва, Ленинский проспект,д.91АФельдшер
Ремонт
Дошкольное здание №5"Радуга",г.Москва, ул.Гарибальди , д.6,корп.3Врач-педиатрШиморина
Юлия Игоревна
08:30-10:0008:30-10:00
Школьное здание №1,г.Москва,ул.Академика Пилюгина,д.18,корп.1Врач-педиатр
Школьное здание №2,г.Москва,ул.Академика Пилюгина,д.14 АВрач-педиатрХарчевникова
Елена Николаевна
Школьное здание №3,г.Москва,ул.Гарибальди,д.8,корп.1Врач-педиатрХарчевникова
Елена Николаевна
08:30-13:308.30-16.488.30-16.48


ГБОУ "Школа №1536"


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Дошкольный корпус, г.Москва,ул.Панферова ,д.8; г.Москва,ул.Панферова,д.14АВрач-педиатр
Здание №1,г.Москва,Ленинский проспект,д.83АВрач-педиатр
Здание №2,г.Москва,ул.Панферова , д.8,корп.1Врач-педиатрЛизвинская
Галина Владимировна
09:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:00Лагерь
Здание №3,г.Москва,Ломоносовский проспект,д.3АВрач-педиатр


ГБОУ "Школа №1205"


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Корпус "Единство",г.Москва,ул.Вавилова,д.91Врач-педиатр


ГБПОУ "ОК "Юго-запад"


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Подразделение "Вавиловское",г.Москва,ул.Вавилова ,д.84,корп.2Врач-педиатр