Версия для слабовидящих

Расписание. Филиал №2 (ДГП №41)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

117Церенова
Вера Бадмаевна
08.30 - 13.3015.30 - 20.0008.00-13.3008.00 - 13.00
Грудничковый прием
15.30-20.00по графику
217Мухараева
Виктория Сариловна
15.30-20.0008.30-13.30
грудничковый прием
13.30-18.3015.30-20.0008.30-13.30по графику
323Болдырева
Валентина Нимгировна
отпускотпускотпускотпускотпускотпуск
418Васильева
Ольга Петровна
15.30-20.0008.00 - 13.00
Грудничковый прием
08.00-13.0015.30-20.0008.30-13.30по графику
518Измайлова
Эсет Батыровна
09.00-14.0015.30-20.0015.30-20.0009.00-14.00
грудничковый прием
15.30-20.00по графику
719Шишанов
Сергей Николаевич
15.30 - 20.0008.00 - 13.00
Грудничковый прием
08.00-13.0015.30-20.0008.00-13.30по графику
823Коршунов
Андрей Игоревич
15.30-20.0008.30-13.3008.30-13.3015.30-20.0008.30-13.30по графику
919Кавтарашвили
Кетино Рамазовна
08.00-13.0015.30-20.0008.00-13.0008.00-13.30
грудничковый день
15.30-20.00по графику
Заведующая педиатрическим отделением21Петрова
Ольга Сергеевна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приемапо графику
Кабинет выдачи справок и направлений27
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00 - 15.00
Дежурный врач11Дронова
Александра Федоровна
14.00 - 20.0008.00 - 14.0008.00 - 14.0014.00 - 20.0008.00 - 14.00по графику

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 14.10.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Оториноларинголог40Харсиев
Мусса Адамович
11.00-20.0008.00 - 14.3008.00 - 15.30 Диспансеризация08.00-14.3008.00-12.00по графику
Врач-ортопед16Мацкеплишвили
Теймураз Яшович
13.30-20.0010.00-16.3008.00 - 14.30 Диспансеризация10.00-16.3010.00-16.30по графику
Врач-хирург29Михайлова
Светлана Николаевна
13.30-20.0008.30 - 15.00
грудничковый прием
08.00 - 14.3008.30 -15.0008.30-15.00по графику
Врач по лечебной физкультуреЗамойская
Алла Анатольевна
08.00-14.30нет приеманет приема08.00-14.30нет приемапо графику
Врач-офтальмолог39Алябьева
Рената Владасовна
08.00 - 14.3008.00 - 14.00
грудничковый прием
08.00 - 15.30 Диспансеризация14.30-20.0008.00 - 15.00по графику
Врач-невролог31Баченко
Юлия Николаевна
13.30-20.0008.30-15.0008.00-10.00 Диспансеризация
10.00-14.30
08.30-15.0008.30-15.00по графику

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 14.10.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
анализы( кровь, моча, кал)208.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00по графику
бак. Анализы208.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.00нет приеманет приема
Биохимия2508.00-12.0008.00 - 12.0008.00-12.00 Диспансеризация08.00 - 12.00нет приеманет приема
прививочный кабинет2408.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00нет приема
Узи Скутина Л.Е.3611.00 - 16.0009.00 - 15.00нет приема11.00 - 13.3009.30 - 12.00
Узи Иванова Н.В.3409.00 - 12.00
14.00-17.00
Диспансеризация
ЭХО-КГ Иванова Н.В.3412.00-14.00Диспансеризация
ЭЭГ31нет приеманет приема15.30-20.0015.30-20.0015.30-20.00по графику
ЭКГ3108.00 - 14.0014.00 - 20.0008.00 -14.00
Диспансеризация
08.00 - 14.0008.00 - 14.00по графику

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 14.10.2019 г.