Версия для слабовидящих

Расписание. Филиал №4 (ДГП №63)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
113Хватова
Ирина Федоровна
16.00-20.00 Больничный15.00-19.00 Больничный08.00-12.00 Больничный08.00-12.00
Грудничковый прием Больничный
14.00-18.00 БольничныйПо графику Больничный
29Андрианова
Светлана Владимировна
16.00-20.0015.00-19.0009.00-13.0009.00-13.00
Грудничковый прием
09.00-13.00По графику
312Чкотуа
Ирина Ражденовна
16.00-20.0015.00-19.0009.00-13.0009.00-13.00
Грудничковый прием,
14.00-18.00по графику
421Гарибян
Нуне Арутюновна
14.00-20.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.00
Грудничковый прием
14.00-20.00По графику
511Степанян
Гаяне Грачиковна
16.00-20.0014.00-18.0008.30-12.3008.30-12.30
Грудничковый прием
14.00-18.00по графику
622Иванов
Александр Анатольевич
16.00-20.0016.00-20.0009.00-13.0008.30-12.30
Грудничковый прием
15.00-19.00По графику
722Корзинкина
Инна Александровна
09.00-13.0009.00-13.00
Грудничковый прием
15.00-19.0016.00-20.0009.00-13.00По графику
811Шадиев
Исмоил Абдуллаевич
10.30-14.3008.00-12.00
Грудничковый прием
16.00-20.0016.00-20.0008.00-12.00По графику
913Хватова
Ирина Федоровна
16.00-20.00 Больничный15.00-19.00 Больничный08.00-12.00 Больничный08.00-12.00 грудничковый прием Больничный14.00-18.00 Больничныйнет приема Больничный
1021Арзоян
Ирина Сережаевна
09.00-13.0009.00-13.00
Грудничковый прием
15.00-19.0016.00-20.0008.30-12.30По графику
1112Ахмедова
Гюльзад Тофиковна
08.00-12.0008.00-12.00 Грудничковый прием15.00-19.0015.00-19.0008.00-12.00по графику
1212Ахмедова
Гюльзад Тофиковна
08.00-12.0008.00-12.00 грудничковый прием15.00-19.0015.00-19.0008.00-12.00нет приема
Дежурный педиатр8Степанян
Гаяне Грачиковна
08.00-10.0008.00-10.0018.00-20.0018.00-20.0008.00-10.0009.00-15.00
Дежурный педиатр8Саркисян
Аида Багдасаровна
10.00-20.0010.00-20.0008.00-18.0008.00-18.0010.00-20.00нет приема
Кабинет выдачи справок и направлений18Моголюк
Таиса Ивановна
08.00-16.0012.00-20.0012.00-20.0008.00-16.0008.00-16.0009.00-15.00
Кабинет выдачи справок и направлений18Хватова
Ирина Федоровна
16.00-20.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0016.00-20.00нет приема
Здоровый ребенок4
нет приема09.00-13.00нет приема09.00-13.00нет приеманет приема
Заведующая педиатрическим отделением23-1Прозоркевич
Ирина Анатольевна
12.00-14.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.00нет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 02.06.2020 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач-травматолог-ортопед27Омельянчик
Ольга Александровна
13.00-20.0008.00-15.00
Грудничковый прием
Диспансеризациянет приёманет приёмаПо графику
Врач-оториноларинголог32Кузнецова
Ираида Аполоновна
11.30-20. 0008.00-14.00
-Грудничковый прием, 14.00-16.30
Диспансеризация10.00-20.0008.00-15.30По графику
Врач-физиотерапевт10Бетина
Наталья Владимировна
13.30-20.0008.00-14.3013.30-20.0008.00-14.3013.30-20.00По графику
Врач-иглорефлексотерапевт7Волкова
Ирина Дмитриевна
08.00-14.3013.30-20.0013.30-20.0013.30-20.0008.00-14.30По графику
Врач-ревматолог27Коханькова
Валентина Павловна
08.30-10.3015.00-20.00нет приема14.30-20.00Онет приемаПо графику
Детский эндокринолог5Бекина
Анастасия Викторовна
10.00-16.30 Декретный отпускнет приема Декретный отпускДиспансеризация Декретный отпуск12.00-18.00 Декретный отпускнет приема Декретный отпускнет приема Декретный отпуск
Врач - офтальмолог37Айтукаев
Ясийн Сельмурзаевич
13.30-20.00 отпуск08.00-15.00 отпускДиспансеризация отпуск13.30-20.00 отпуск14.12-20.00 отпускПо графику отпуск
Врач-невролог36Курек
Надежда Сергеевна
13.30-20.0008.30-15.00Диспансеризация12.00-18.3008.30-15.00По графику
Детский эндокринолог5Бакова
Марита Мухаметбиевна
13.00-20.00 Учеба08.00-15.00 УчебаДиспансеризация Учеба13.00-20.00 УчебаДиспансеризация УчебаПо графику Учеба

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 02.06.2020 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Анализы( кровь, моча, кал)1908.00-11.4508.00-11.45Диспансеризация08.00-11.4508.00-11.45по графику
Бак. анализы08.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.00нет приема
Узи3308.30-14.30 больничный08.30-14.30 больничныйДиспансеризация больничный08.30-16.0008.30-16.00По графику
ЭКГ2913.30-19.0014.00-20.00Диспансеризация13.30-19.0014.00-20.00По графику
Кабинет физиотерапии1613.30-20.0008.30-16.0013.30-20.0008.30-16.0013.30-20.00По графику
Массаж (Туровская Ярославна Кирилловна)2508.00-14.3013.30-20.0013.30-20.0008.00-14.3008.00-14.30По графику
Массаж (Махова Елена Юрьевна)2608.00-14.3008.00-14.3008.00-14.3008.00-14.3008.00-14.30По графику
Прививочный кабинет1508.00-14.3008.00-15.2008.00-14.3008.00-15.2008.00-14.30нет приема
СМАД2913.30-14.00нет приеманет приема13.30-14.00нет приеманет приема
ФВД2919.00-20.00 больничный13.00-14.30 больничныйнет приема19.00-20.00 больничный13.00-14.30 больничныйнет приема
ЭХО-КГ33нет приеманет приеманет приема16.00-17.0016.00-17.00нет приема
рентген3414.00-20.00 нет приема08.00-14.00 нет приема08.00-14.00 нет приема14.00-20.00 нет приема08.00-14.00 нет приеманет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 02.06.2020 г.

Расписание ДШО


ГБОУ Школа № 108


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
корпус №2 (ул. Архитектора Власова, д 19, стр. 1, 3, 4)врачАникина
Мария Ивановна


ГБОУ Школа № 2115


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
ШО №1 (ул. Новочеремушкинская, д 48)ВрачНикитина
Людмила Евгеньевна
14:00-15:5010:30-13:3014:00-15:50
ШО 3 (ул. Новочеремушкинская, д 56, крп 2)Врач
ДО 6 (ул Новочеремушкинская, д 52, к1)Врач


ГБОУ Школа № 1948 «Лингвист-М»


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Корпус 4 (ул.Наметкина д11,крп1)ВрачВласова
Екатерина Викторовна
09:00-11:0009:00-11:00
Корпус 1 (ул. Новочеремушкинская, д64, крп 2)ВрачНикитина
Людмила Евгеньевна
10:30-13:3014:00-15:5010:30-13:30
Корпус 3 (ул. Новочеремушкинская, д62, крп 2)ВрачНикитина
Людмила Евгеньевна
10:30-13:3014:00-15:5010:30-13:3014:00-15:50


ГБОУ Школа № 1534


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
ШО №3 (ул. Профсоюзная, д 15А)ВрачКоханькова
Валентина Павловна


ГБОУ Школа № 199


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
ДО №8 (ул Профсоюзная, д 22/10, крп 1; ул. Профсоюзная, д 24, крп 1)Врач


ГБОУ Школа № 121


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
Школа №121 (ул. Гарибальди, д28, крп 3)ВрачВласова
Екатерина Викторовна
10:30-13:0011:30-13:3011:30-13:30
ДО 60А (ул. Профсоюзная, д 60А)ВрачВласова
Екатерина Викторовна
08:00-10:0008:00-10:00
ДО 28А (ул Гарибальди, д 28А)ВрачВласова
Екатерина Викторовна
14:10-15:3013:45-15:30


ГБОУ Школа –интернат № 17


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
ул. Профсоюзная, д 62ВрачАникина
Мария Ивановна
10:00-15:3010:00-15:3010:00-15:3010:00-15:3010:00-15:30
ул. Профсоюзная, д 62НеврологСафина
Галина Антоновна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
ул. Профсоюзная, д 62Медицинская сестра по массажуРесненко
Ольга Александровна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема


ГБОУ Школа №1205


Отделение, адресДолжностьФИО медицинского работникаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечания
«Исток - 1» (ул. Профсоюзная, д 34, крп 2; ул. Профсоюзная, д 38, крп 2)ВрачВласова
Екатерина Викторовна
09:00-11:0013:00-14:3014:00-15:30
«Начало» (ул. Гарибальди, д19, крп 1)ВрачКоханькова
Валентина Павловна
«Диалог»(ул. Архитектора Власова, д 19А)ВрачКоханькова
Валентина Павловна
«Исток - 2» (ул Архитектора Власова, д11, крп 3)ВрачНикитина
Людмила Евгеньевна
08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
«Основа» (ул Профсоюзная, д 40, крп2)Врач